Началова рассказала о новом возлюбленном и бывшем мужьях

Началова рассказала о новом возлюбленном и бывшем мужьяхС самого детства популярная ныне певица Юлия Началова мечтала о большой семье, в которой будет много детей. Но с первого раза создать такое семейное гнездышко исполнительнице не удалось. Ведь в 19 лет, когда Началова стала женой впервые, сложно рассчитывать на безграничную любовь к одному человеку.
Это сейчас Юлия, с вершины своего опыта, заявляет, что в тот раз можно было обойтись без официальной регистрации. Супруги просто испугались серьезных отношений, которые предполагает брак. Наигравшись вдоволь, они расстались. Второй раз, когда Юлия сыграла свадьбу, она понимала, что вряд ли расстанется с Евгением Алдониным. Их союз скрепил и плод любви в виде дочери Веры.
"Это был любимый и долгожданный ребенок", - говорит артистка. Именно ради дочери супруги не выносили сор из избы и не комментировали свой разрыв. Юлия и Евгений сумели сохранить хорошие отношения ради дочери. Но бесконечно так продолжаться не могло. В итоге Евгений и Юлия тихо и мирно разошлись, а теперь вместе участвуют в воспитании девочки.
Трудясь в США, Началова познакомилась с известным хоккеистом Александром Фроловым, в котором увидела именно того человека, о котором мечтала все эти годы. "Для меня это были совершенно другие, новые отношения, более взрослые. На данный момент я не хочу ничего загадывать - пусть все идет так, как должно быть", - рассуждает певица о новой любви.
Несмотря на все неудачи в прошлом, Началова верит в судьбу. По словам исполнительницы, если мужчина предначертан женщине, то они будут все равно вместе, даже если в какой-то момент кажется, что это невозможно.

Теги: КультураБизнесНачаловарассказалановомвозлюбленномбывшеммужьях

Дата публикации: 21 мая 2013, 12:27

Автор новости: kiotinemu19g

Просмотров: 325

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников