Тина Канделаки хочет родить еще одного ребенка

Тина Канделаки хочет родить еще одного ребенкаПопулярная телеведущая Тина Канделаки всегда является эталоном женственности и красоты, а ее стойкий характер не позволяет усомниться в сильном душевном состоянии. Тина очень внимательно относится к своей внешности, не забывая посещать тренажерные залы для поддержания идеальных форм. Именно благодаря великолепным внешним данным у Канделаки никогда не было проблем с вниманием со стороны сильной половины человечества.
Тайных поклонников у Канделаки трудно даже сосчитать. Один из наиболее активных среди них уже давно призывает теледиву выйти за него замуж. Однако Тина не только не спешит за него замуж, но и вообще пока предпочитает одинокое воспитание детей. Что-либо конкретное о личной жизни телеведущей узнать крайне трудно, так как она относится к тому типу знаменитостей, которые не впускают журналистов в своей личное пространство.
Только недавно поклонники Канделаки из первых уст узнали о том, что она не против родить еще одного ребенка, несмотря на тот факт, что уже является матерью двух замечательных детей: 13-летняя дочь Мелания и десятилетний сын Леонтий. Об этом Канделаки обмолвилась в своем блоге: "Бегала по парку Горького. Столько молодых семейных пар с детками. Таак круто! Тоже карапузика захотелось!".

Теги: КультураБизнесТинаКанделакихочетродитьодногоребенка

Дата публикации: 21 мая 2013, 10:01

Автор новости: ostrovseo2012

Просмотров: 464

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников