Наталья Подольская показала лицо без косметики

Наталья Подольская показала лицо без косметикиИзвестная певица Наталья Подольская совместно со своей сестрой-близнецом Юлианой накануне отпраздновала юбилей. Девушки решили взять в совместное времяпрепровождение супругой, устроив, таким образом, романтический праздник в Лиссабоне.
Наталья Подольская показала лицо без косметики
Наталья предпочитает напрямую делиться подробностями своей личной жизни с поклонниками, используя современные технологии. На сей раз она выложила подробный фотоотчет в своем Instagram. Особенную пикантность этому событию придает тот факт, что на большинстве фотографий Подольская запечатлена без грамма косметики. Девушка позирует на фоне местных достопримечательностей, пишут "7 дней".
Поклонники певицы сразу же начали в один голос утверждать, что без макияжа лицо супруги Владимира Преснякова выглядит в несколько раз лучше, нежели с ним, а также свежее. А один из снимков семейной пары настолько растрогал фанатов, что у некоторых остались изъяны в душах. Комментарии наполнились пожеланиями счастья и любви, а также прибавления в семействе, о чем Владимир и Наталья давно мечтают.
В настоящее время брак Подольской и Преснякова можно назвать идеальным, если бы не одно но - молодая пара никак не может обзавестись совместным малышом. Популярные исполнители не раз признавались, что мечтают о малыше. Стали даже ходить слухи, что у Подольской не все хорошо со здоровьем. Говорят, Наташа прошла курс лечения и совершила паломничество по Святым местам России и Белоруссии, а еще побывала во французских и израильских больницах. Дошло до того, что знакомые посоветовали паре некий специальный курс восточной медицины в Пекине. Несмотря на то что пока нет положительного результата, супруги не теряют надежды.

Теги: КультураБизнесНатальяПодольскаяпоказалалицокосметики

Дата публикации: 21 мая 2013, 09:53

Автор новости: kttussy3ah

Просмотров: 704

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников