Шикарный подарок жене от Ивана Урганта

Шикарный подарок жене от Ивана УргантаШоумен и телеведущий Иван Ургант никогда не жалел денег на любимую супругу и детей. На очередной день рождения своей благоверной Иван подарил ей по-истине королевский подарок. Телеведущий преподнес супруге на банкете в кругу близких и друзей диадему, которая была украшена драгоценными камнями. Все собравшиеся были в восторге от щедрости, проявившуюся со стороны Урганта. Ведь телеведущий долго готовился к празднику.
Позже выяснились подробности. Оказывается, это украшение было изготовлено по специальному индивидуальному заказу. Долгое время Иван изучал каталог, выбирая модель, которая повторяла был в деталях украшения царских особ европейских королевских домов. В итоге Наталья Кикнадзе оказалась настолько польщена подарком, что долго не могла найти слов благодарности.
Напомним, четыре года назад Ургант тайно женился на своей однокласснице Наталье Кикнадзе - племяннице известного спортивного комментатора Василия Кикнадзе. Говорят, что Иван потерял голову от Наташи еще в одиннадцатом классе школы, но судьба развела влюбленных.
Наташа вышла замуж за грузинского бизнесмена, родила детишек и зажила жизнью счастливой домохозяйки. А Иван практически сразу после школы вопреки воле родителей женился на студентке Петербургского университета культуры Карине, которая была старше его на четыре года.
Данный брак оказался совершенно не стойким - через полтора года после свадьбы отношения между Иваном и Кариной испортились настолько, что молодые люди развелись. Правда, затем у Урганта было еще несколько романтических отношений. Одни из самых ярких оказались в тандеме с Татьяной Геворкян. Но до свадебного торжества тогда дело так и не дошло. Яркая пара рассталась, а Иван вновь встретил свою школьную любовь Наталью, и их чувства разгорелись вновь.

Теги: КультураБизнесШикарныйподарокженеИванаУрганта

Дата публикации: 21 мая 2013, 09:13

Автор новости: Luh-maxim2008

Просмотров: 505

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников