Сергей Проханов раскрыл правду о молодых любовницах

Сергей Проханов раскрыл правду о молодых любовницахИзвестный артист Сергей Проханов рассказал до сего момента неизвестные подробности из своей личной жизни. По словам художественного руководителя театра "Луны", у него было много женщин, но есть самая главная - любимая супруга Татьяна. Несмотря на все передряги, Сергей по-прежнему очень любит ее. В какой-то момент просто сказался кризис среднего возраста, который, например, настиг и другого известного актера - Алексея Гуськова.
С Татьяной Проханов познакомился очень давно, когда ему было только двадцать лет. Девушке и вовсе было 16. Она вместе учились в школе, а затем начали дружить. К таким отношениям больше всего внимания было привлечено со стороны семьи девушки, так как Татьяна является внучкой маршалов Жукова и Василевского. Молодого человека проверяли самым тщательным образом. Для родителей Татьяны было удивительно, что простой парень из народа может чего-то добиться и хорошо зарабатывать.
До сих пор Проханов с большим трепетом относится к тем отношениям, которые его связывали с Татьяной. Ведь она всегда отличалась порядочностью, а в семейной жизни ей не было равных. Всю себя она посвящала родному мужу и детям, когда супруги воспитывали дочь Анастасию и сына Антона. Несмотря на всю занятость в картинах, Сергей находил время для семьи. Жена стойко переносила огромную популярность любимого человека. Во всех пассиях благоверного Татьяна находила минусы, о чем и спешила ему рассказать. Однако в дела театра, в труппу никогда не влезала. Семья Проханова никогда ни в чем не нуждалась. Жена поняла, что нужно работать ради денег только после развода.
Супруги начали постепенно отдаляться в тот момент, когда Проханов был целиком и полностью занят строительством театра. Он мог пропадать на стройплощадке днями напролет. Из-за такой ситуации Татьяна стала очень вспыльчивой и нервной. В один из таких дней она ушла из дома к подруге, не вернувшись ночевать. Сергей подумал, что его жена совершает измену. Он не стал разбираться и съехал с квартиры. Дети очень спокойно перенесли развод родителей.
Только сейчас известный актер осознает, что с горяча не стоило поступать. Татьяну и Сергея подвел совместный быт. После того расставания, жизнь Проханова наполнилась одиночеством - он и сейчас не может никого обрести рядом. Через год после развода в его жизни появилась молодая девушка Виктория, с которой он был счастлив около четырех лет. Но после расставания и с ней, жизнь актера наполнилась чередой сменяемых любовниц. Построить нормальные отношения так и не удавалось, так как девушки часто требовали от артиста всего и сразу, забывая при этом о любви. Несмотря на скандальный раз, с бывшей женой Сергей сохранил дружеские отношения. Она со своей матерью часто посещает его премьеры, тогда как сын Антон стал техническим гением. Он разрабатывает новые приложения для Apple. Дочь же выросла настоящей красавицей, которая блистает на театральных подмостках.

Теги: КультураБизнесСергейПрохановраскрылправдумолодыхлюбовницах

Дата публикации: 21 мая 2013, 09:00

Автор новости: denver2105

Просмотров: 728

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников