Певец Евгений Осин пьет от одиночества

Певец Евгений Осин пьет от одиночестваПопулярный в свое время певец Евгений Осин сейчас совершенно не похож на того задорного исполнителя, когда его ставили в ранг кумира миллионы соотечественников. Накануне, телеканал НТВ показал программу о предстоящем 50-летнем юбилее артиста, который, правда, будет у него только через год.
Однако Осин, ведущий теперь затворнический образ жизни, все-таки пришел на съемочную площадку. Он сразу же шокировал журналистов, когда заявил о том, что не занимается больше творчеством, а вынужден выпивать в одиночестве. Евгений вел себя вовсе не как мужчина - он часто плакал, рассказывая, что кроме творческого кризиса, имеются также и проблемы в личной жизни. Дело в том, что бывшая жена не позволяет ему встречаться с их совместной дочерью.
"Бывшая жена говорит, что я пьяница, отчасти это правда. Но я пытаюсь начать новую жизнь!" - поведал Осин.

Чтобы исправить свое душевное состояние, во время Великого поста, певец больше месяца бесплатно трудился в монастыре, где мыл в храме полы и подметал двор. На протяжении этого времени он молился и вел трезвый образ жизни. После завершения поста Осин старается также сдерживать свои порывы к спиртным напиткам - только раз вино пригубил за три недели, что для Евгения является хорошим показателем.
В программе также участвовали те, кто не видит в Осине популярного артиста, так как он сам поставил крест на своей успешной карьере. Однако, несмотря на все выпады в адрес артиста, мало кто из поклонников берется осуждать Евгения.

Теги: КультураБизнесПевецЕвгенийОсинпьетодиночества

Дата публикации: 21 мая 2013, 08:40

Автор новости: hisopolko166

Просмотров: 1486

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников