Певица Валерия поощряла измены супруга

Певица Валерия поощряла измены супругаСейчас исполнительница Валерия абсолютно счастлива в семейном союзе с продюсером Иосифом Пригожиным. Она никогда не позволит ему засматриваться на других женщин. Однако был в жизни певицы такой период, когда ей приходилось даже поощрять измены мужа.
Бывший супруг Валерии Александр Шульгин был очень непостоянным человеком. Он не скрывал фактов измен. Для исполнительницы такое отношение со стороны близкого человека, от которого она рожала детей, было унизительным, но приходилось постоянно терпеть, закрывая глаза на многое, что теперь вызывает лишь чувства отвращения.
"Это так унизительно, знать, что какая-то женщина ликует, что мой собственный муж обманывает меня!" - без удовольствия вспоминает о том периоде в своей жизни звезда.

Однако Валерия всегда отличалась стойким характером. Долго так продолжаться попросту не могло. После всех трудностей певица решилась на отчаянный шаг - она стала сама отправлять мужа к любовницам. Правда при этом просила его: "Пожалуйста, иди, только говори своим девушкам, что я все знаю!".
Такие отношения продолжаться вечно не могли, поэтому супруги планомерно шли к расставанию. Теперь Валерия обрела настоящее женское счастье рядом с Иосифом Пригожиным, а былые отношения вспоминает очень редко.

Теги: КультураБизнесПевицаВалерияпоощрялаизменысупруга

Дата публикации: 21 мая 2013, 08:21

Автор новости: kitovasvetlana

Просмотров: 544

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников