Валентина Талызина рассказала о пьянстве мужа

Валентина Талызина рассказала о пьянстве мужаЗнаменитая советская и российская актриса Валентина Талызина за свою жизнь была замужем только один раз. Она влюбилась в художника Леонида Непомнящего, с которым и связала всю дальнейшую жизнь.
В виду такой профессии, как художник, Валентина Илларионовна с самого начала понимала, что спокойной жизни рядом с любимым человеком у них не получится. Постоянные гулянки с большим количеством гостей, выставки и прочее, не предполагали семейную жизнь в ее истинных очертаниях. Мужчина стал изменять жене-актрисе еще до появления на свет их дочери Ксении. Однажды Талызина заглянула в комнату, где проходили посиделки и увидела, как супруг находится в объятиях неизвестной ей женщине. Актриса проявила стойкость, она стала устраивать скандал, хоть и понимала внутренне, что Леонид уже давно изменил ей.
Муж-художник оказался настолько бесчувственным, что не остановился и после беременности Валентины Илларионовны. Он беспробудно пил, при этом пропадая в неизвестных местах. Леонид даже забыл придти забирать жену и новорожденную дочку из роддома. Однажды семья купала маленькую Ксюшу и Леонид частенько выходил из ванной, после возвращался, пока его совершенно не "развезло", что называется.
У многих может возникнуть вопрос, почему талантливая актриса терпела мужа, который не только отчаянно пил, но еще и открыто ей изменял? Однако ответ кроется на поверхности. Дело в том, что по тем временам, художники зарабатывали очень хорошо, тогда как Валентина Талызина еще не была настолько популярна, чтобы в одиночку поднимать маленькую дочь. Да и к тому же, не стоит забывать, что зарплата артистов долгое время находилось на очень низком уровне. Именно по той причине, что она безумно любит дочь, Талызиной приходилось на многое закрывать глаза.

Теги: КультураБизнесВалентинаТалызинарассказалапьянствемужа

Дата публикации: 21 мая 2013, 08:15

Автор новости: Unbreakable777

Просмотров: 475

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников