Анна Снаткина придумала имя для своей дочери

Анна Снаткина придумала имя для своей дочериПрославленная российская актриса Анна Снаткина вместе со своим супругом - шоумен и телеведущим Виктором Васильевым, выбрали наконец имя для новорожденной дочери. С именем звездная пара никак не могла определиться, так как постоянно меняли решения. Анна, например, мечтала назвать малютку Марией, в честь сестры, тогда как Виктор стоял на своем - Вера, потому что так зовет его любимую бабушку.
Однако молодые люди не хотели ссориться из-за такой не состыковки. Анна и Виктор на семейном совете решили выбрать имя, которое будет нравиться им обоим. В итоге девочку назвали Вероникой, что переводится как "несущая победу".
Маленькая девочка уже проявляет характер матери, тогда как внешне девочка больше похожа на Васильева. Друзья пары признались, что Вероника очень много кушает. Снаткина сейчас с головой погружена в радости материнства, поэтому о скором возвращении на работу говорить не приходится.
Напомним, что эти роды дались Анне очень тяжело. Девушка не смогла родить естественным путем, поэтому медикам пришлось прибегнуть к операции кесарева сечения. После проведенного хирургического вмешательства у малышки возникли небольшие трудности со здоровьем, поэтому было решено оставить мать и новорожденную в больнице. На протяжении двух недель девочка лежала в реанимации. Обеспокоенному Виктору Васильеву лишь спустя десять дней разрешили навестить супругу. Сейчас и мать и ее первая дочь чувствует себя отлично.

Теги: КультураБизнесАннаСнаткинапридумаласвоейдочери

Дата публикации: 21 мая 2013, 08:03

Автор новости: deffiessy

Просмотров: 459

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников