Волочкова выпрашивает ребенка у шамана

Волочкова выпрашивает ребенка у шаманаБалерина Анастасия Волочкова сотрясает общественность больше не своей творческой деятельностью, а бурными романами. Ее личная жизнь всегда попадает под прицелы фотокамер в виду того, что Волочкова никак не может найти именно того человека, с которым свяжет свою дальнейшую жизнь. Сейчас ее сердце занято бизнесменом Бахтияром Салимовым, с которым она познакомилась на гастролях. Судя по всему, они любят друг друга.
Несколько дней назад стало известно, что Волочкова вместе со своим новым возлюбленным ездили в Кемерово к шаману, чтобы попросить его помощь в стремлении быстрее выйти замуж и родить ребенка. Ранее Анастасия признавалась, что не против произвести на свет еще одного малыша, желательно мальчика. От предыдущего брака, напомним, у балерины имеется дочь.
Бахтияр и Анастасия посетили свадебный шалаш, ритуальное жилище жениха и невесты. Если следовать поверью, то если парень или девушка войдут в него, то обязательно в обозримом будущем сыграют свадьбу. По словам звезды балета, они были с Салимовым в шалаше, где почувствовали гармонию рядом друг с другом.
Но на этом не закончились мероприятия у шамана. Влюбленная пара прошла еще один шаманский обряд. Они зашли в маленький домик, в котором висит люлька. Для того, чтобы в скором времени у пары появился ребеночек, по обряду, ее нужно лишь покачать, что Анастасия с удовольствием и сделала. Теперь всем поклонникам знаменитости остается лишь порадоваться за нее, так как стремление родить еще одного ребенка, вызывает только положительные эмоции. Да и 7-летняя дочь балерины Ариадна уже давно требует от матери братика или сестричку.

Теги: КультураБизнесВолочковавыпрашиваетребенкашамана

Дата публикации: 21 мая 2013, 08:00

Автор новости: quantum

Просмотров: 383

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников