Домогаров: Александрова продажная женщина!

Домогаров: Александрова продажная женщина!Вся светская тусовка с трепетом обсуждает бурные романы актера Александра Домогарова, который известен своими любовными похождениями. Его избранницами часто становятся очаровательные коллеги, с которыми он играет либо в спектаклях, либо же снимается в кино. В одни из таких отношений была втянута актриса Марина Александрова, которая значительно уступала Александру в возрасте, что и вызывало удивление зрителей.
Долгий счастливый союз Марине и Александру построить так и не удалось. Актриса попросту не смогла ужиться с конфликтным возлюбленным. Несмотря на потухшие, казалось бы, отношения, звездные личности по-прежнему не могут спокойно относится друг к другу. Они пытаются устроить скандал из-за каждого пустяка. Несколько дней назад читатели микроблога Домогарова стали свидетелями словесной перепалке с Александровой. Правда не с актрисой, а с певицей, которая внешне чем-то напоминает третью официальную жену Домогаров Наталью Громушкину. Да, оказывается в жизни Александра были две Марины с такой фамилией и с обеими ему так и не удалось найти общего языка. На сей раз конфликт произошел с актрисой Александровой, а с певицей, имеющей такую же фамилию.
Помимо замечательного таланта в качестве актера Александр Домогаров не обделен еще и вокальными данными. По этой причине он без фонограммы исполняет композиции в театральных постановках.
В 2007 свет увидел первый альбом Марины Александровой, который назывался "Я любила". В него вошло несколько композиций, которые были записаны дуэтом с актером. Но на этом их сотрудничество не было закончено. Через два года Домогаров согласился сняться в клипе певицы на песню "Возьми меня замуж". Судя по всему, у них были отличные отношения, кое-кто из читателей даже заподозрил, что эти отношения были больше чем деловые. Но потом между певицей и актером пробежала черная кошка.
Как следует из переписки, Домогаров обиделся на Александрову из-за того, что девушка отказалась участвовать в его юбилейном концерте, который должен состояться в ближайшее время в Москве. "Меня не устраивает уровень подготовки и непрофессионализм организаторов. Мы не пришли с @adomogarov к консенсусу в данном вопросе", - объяснила Александрова свое решение. "Меня не УСТРАИВАЕТ УРОВЕНЬ ВАШЕЙ ПРОФПОДГОТОВКИ., Марина!)))))))))))))))))", - тут же ощетинился Домогаров. Все закончилось тем, что Домогаров сначала назвал Александрову бездарной певицей, а затем и вовсе б...дью. Поклонники уже совершенно не удивились таким выпадам Домогарова, который редко бывает спокоен в таких ситуациях.

Теги: КультураБизнесДомогаровАлександровапродажнаяженщина

Дата публикации: 21 мая 2013, 07:52

Автор новости: hisopolko166

Просмотров: 903

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников