Гузеева рассказала о бедственной молодости

Гузеева рассказала о бедственной молодостиКак известно, далеко не все звездные артисты живут в шикарных апартаментах. Кто-то до сих пор вынужден ютится в трущобах, либо же и вовсе сниматься маленькие квадратные метры, чтобы хоть как-то выживать в дорогой российской столице.
Одним из наиболее ярких примеров такой жизни является актриса Мария Болтнева, прославившаяся по роли в сериале "Глухарь". В конце 2011 года актриса произвела на свет тройню, что стало для всей ее семьи большим испытанием. Долгое время Мария была вынуждена жить с малышами в общежитии. Только недавно артистка переехала в собственную квартиру, что позволило ей вздохнуть спокойно.
Также не исключением является и всенародно любимая актриса Лариса Гузеева. Оказывается, она длительное время вместе с мужем, двумя детьми и престарелой мамой жила в Хворино, где у них была малогабаритная квартира из двух комнат. Одну комнату они выделили сыну, в другой же спали бабушка с внучкой, тогда как Ларисе с мужем приходилось располагаться на кухне, куда было решено поставить диван. Однако Гузеева, которая никогда не строит из себя дамочки с кренделями, совершенно спокойно отнеслась к такому дискомфорту.
"И что же здесь такого необычного? Сейчас 99 процентов россиян живут именно в таких условиях", - философски заметила Лариса Гузеева.

Благодаря своему желанию трудиться и воле к светлому будущему, на плечах Гузеевой семья встала на ноги. Теперь у актрисы и ее близких есть хорошее жилье, ремонт в котором делал ее любимый супруг лично.

Теги: КультураБизнесГузееварассказалабедственноймолодости

Дата публикации: 21 мая 2013, 07:44

Автор новости: dyq5y13c

Просмотров: 338

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников