Алена Водонаева быстро нашла замену мужу

Алена Водонаева быстро нашла замену мужуБывшая героиня телепроекта "Дом-2", а ныне успешная телеведущая Алена Водонаева продолжает радовать, а кого-то из своих фанатов огорчать бурной личной жизнью. На днях теледива продемонстрировала в своем блоге новые провакационные фотографии, на которых она запечатлена в объятиях незнакомого молодого человека. Сама Алена не стала давать обстоятельных комментариев на этот счет, поэтому имя незнакомца неизвестно.
Поклонники Водонаевой в один голос утверждают, что их любимица, которая совсем недавно завершила бракоразводный процесс с супругом, очень быстро переключилась на другого мужчину. Так, одна из читательниц Алены призналась, что недавно видела телеведущю целующейся в салоне собственного автомобиля с неизвестным молодым мужчиной, которого она охарактеризовала как симпатичного.
Безусловно, долго скрывать очевидных фактов экс-звезде "Дома-2" не удастся, учитывая такую активность ее поклонников. Однако одно можно утверждать точно - Алена вновь запала на симпатичного молодого человека, который хорошо бы смотрелся на обложках глянцевых журналов. Насколько же близки отношения Алены и Славы Пантерова из Санкт-Петербурга, которого вычислили очень быстро, остается лишь догадываться. Судя по поступкам теледивы, дальше скрывать свои новые отношения она не будет.

Теги: КультураБизнесАленаВодонаевабыстронашлазаменумужу

Дата публикации: 21 мая 2013, 07:35

Автор новости: Любовь

Просмотров: 430

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников