Муж скандальной участницы "Дома-2" хочет затащить в постель Бородину

Муж скандальной участницы "Дома-2" хочет затащить в постель БородинуСупруг одной из самых обсуждаемых участниц телепроекта "Дом-2" Марты Соболевской, который на днях показал всему интернету видео их совместного секса, судя по всему, не чувствует за собой особой вины в случившемся. Новой целью мужчины является вовсе не рядовая участница скандального реалити-шоу, а именитая ведущая - Ксения Бородина.
Дело в том, что в одной из социальных сетей муж Марты откровенно написал, что готов затащить в постель именитых актрис, а затем этот компромат может также появиться на просторах всемирной паутины.
"На этих фото и видео могла оказаться любая из вас... я часто приглашаю ведущих мировых по*но актрис к себе и удовлетворяю свои слабости... а на счет дом 2 могу сказать, что там очень много красивых и интересных участниц, которые мне симпатичны! Вот сейчас я смотрю в направление Ксюши Бородиной, о которой я очень хочу заботиться и красиво за ней ухаживать... Готов тратить любые средства для достижения соей цели!!! Мой лучший друг Франклин всегда мне в этом помогал... в завоевании таких девушек как Марта", - поведал он.
Как отнеслась к такому порыву сама Ксения Бородина остается только догадываться. Однако, учитывая ее импульсивный темперамент, просто так это не сойдет с рук похотливому герою "Дома-2".

Теги: КультураБизнесскандальнойучастницыДомахочетзатащитьпостельБородину

Дата публикации: 21 мая 2013, 07:26

Автор новости: nikki4552

Просмотров: 443

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников