Константин Меладзе полностью оградился от внешнего мира

Константин Меладзе полностью оградился от внешнего мираЗнаменитый продюсер и композитор Константин Меладзе, который несколько дней назад отпраздновал свой 50-й день рождения, сейчас переживает далеко не самые радужные времена. На удивление своих близких и коллег, Константин не стал закатывать по случаю юбилея пышный банкет - все прошло в узком семейном кругу. Поздравляли юбиляра на Украине, где у Меладзе имеется шикарная дача с бассейном, стоимость которой превышает 1,5 миллиона долларов.
Сам продюсер отказывается общаться с прессой, потому что не может найти слов оправданий за ту страшную аварию, в которой погибла молодая девушка. Как поведал близкий друг Константина Иосиф Пригожин, в данный момент Меладзе хочет просто побыть вместе с семьей.
Как известно, причиной, по которой Меладзе живет затворником и не с кем не общается, является чудовищная автомобильная авария, которая произошла с композитором в конце декабря 2012 года. Меладзе на своем автомобиле сбил молодую женщину, которая впоследствии скончалась. Теперь Константину ничего не остается, как сильно переживать из-за случившегося. Он уже обязался выплачивать семье погибшей материальную помощь. Так, продюсер обязался взять на поруки детей сбитой им женщины: пятилетнего сына Даниила и двухлетнюю дочку Софию.
Более того, из-за сильного стресса Константин Меладзе осунулся, стал выглядеть гораздо старше своих лет. У него пропали все творческие идеи. Даже в свой особняк в Конче-Заспе в ближайшее время известный музыкант возвращаться не намерен.

Теги: КультураБизнесКонстантинМеладзеполностьюоградилсявнешнегомира

Дата публикации: 21 мая 2013, 07:21

Автор новости: wolqow

Просмотров: 460

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников