У Ивана Урганта будет мачеха, младше его самого

У Ивана Урганта будет мачеха, младше его самогоНе так давно светская пресса писала о том, что в скором времени у популярного телеведущего и актера Ивана Урганта появится новая мачеха. Казалось бы, что в этом такого? Ну появится, остается лишь только порадоваться за его знаменитого отца. Однако не тут то было. Дело в том, что возраст этой мачехи оставляет множество вопросов.
Оказывается, отец Иван Урганта Андрей решил официально связать свою жизнь со своей пока еще гражданской супругой Еленой Романовой, которой всего навсего 27 лет. В звездных семья в наше поколение так часто бывает, когда сыновья или дочери известных отцов оказываются старше избранниц родителя. Это уже не вызывает удивления в среде поклонников. Ивану, напомним, сейчас 35 лет.
Ургант-старший и Романова живут вместе уже более шести лет, поэтому отношение звездного отпрыска к такому союзу со временем устаканилось - Иван не берется осуждать отца. Кроме невесты Андрея Урганта, Елена также является еще и его директором. Получить комментариев со стороны актера по этой ситуации до настоящего момента не удалось. Отец Ивана сейчас находится в одном из московских госпиталей, где проводится ежегодный плановый осмотр.
Андрей Ургант уже давно вызвал на первый план свое здоровье, а дальше, как он сам неоднократно признавался, они с Еленой разберутся сами. Хотя Ургант-старший и не отрицает того факта, что уже обсудил со своей молодой избранницей предстоящую свадьбу.

Теги: КультураБизнесИванаУргантабудетмачехамладшесамого

Дата публикации: 21 мая 2013, 07:14

Автор новости: YaBelo4ka

Просмотров: 485

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников