Анна Заворотнюк похвасталась татуировкой

Анна Заворотнюк похвасталась татуировкойДочь прославленной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна Стрюкова около двух недель назад стала обладательницей татуировки на запястье. Девушка показала на всеобщее обозрение фотографию из тату-салона, а также дала обещание, что покажет нововведение на своем теле сразу после того, как немного спадет опухоль, характерная для таких процедур. Надо признать, что Анна является девушкой порядочной, поэтому свое слово она сдержала.
Анна Заворотнюк похвасталась татуировкой
И вот, спустя некоторое время, Стрюкова продемонстрировала снимок своего запястья с "несмываемыми надписями" в микроблоге, который читают тысячи людей. Мнения подписчиков, впрочем, на поступок дочери прославленной актрисы разошлись диаметрально. Кто-то придерживается мнения, что девушка лишь испортила свое молодое тело. Тогда как другие уверены, что Анна является представительницей нового поколения, которое должно всегда оставаться на одной волне с модой.
Больше всего же фанатов девушки интересовал тот момент, как на новую татуировку своей дочери отреагировала Анастасия Заворотнюк, которая не особенно разделяет мнение дочери по таким модным вопросам.
В интернете, надо напомнить, еще не утихли страсти вокруг шокирующей фотографии Анны, на которой она сфотографировала саму себя. Дело в том, что поклонники девушки оказались шокированы ее худобой, которая свойственна только тем, кто страдает анорексией. Что с собой сделала же дочь Заворотнюк остается лишь догадываться.

Теги: КультураБизнесАннаЗаворотнюкпохвасталасьтатуировкой

Дата публикации: 21 мая 2013, 07:04

Автор новости: Krepjsh7

Просмотров: 801

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников