Стройность Ольги Кабо поражает воображение

Стройность Ольги Кабо поражает воображениеО прославленной актрисе Ольге Кабо можно говорить только с восхищением. Ведь в свои 45 лет она выглядит настолько свежо и молодо, что коллеги только и делают, что завидуют своей партнерше.
В прошлом году в прессе муссировались слухи о том, что Кабо вновь беременна. Якобы эту информацию даже подтвердил ее муж Николай Разгуляев. Однако во время фестиваля "Черешневый лес" Ольга, которая только стала мамой в прошлом году, пришла в черном платье, подчеркнув, таким образом, свою идеальную фигуру. После этого мероприятия всяческие сомнения по поводу "интересного положения" отпали.
Стройность Ольги Кабо поражает воображение
Кабо была вместе со взрослой дочерью Татьяной, которой 14 лет. Они совместно посадили вишневые деревья. Актриса призналась в интервью, что очень рада тому обстоятельству, что разница в возрасте ее детей достаточно весомая. Ведь это не мешает взрослой девочке хорошо общаться с младшим братиком. Татьяна стала незаменимой помощницей звездной матери в вопросах общения и воспитания ребенка, пишет "ЭГ".
"Мне повезло, что моя дочь Таня старше сына Виктора на 14 лет. Она настоящая моя помощница. Чем взрослее она становится, тем незаметнее наша с ней разница в возрасте, мы скорее две подруги! Я включаю в себе маму, только когда дочка плохо справляется с учебой. В остальном у нас нет причин для ссор. А Николай в отношении маленького Витюши может абсолютно все: и подгузник поменять, и покормить, и успокоить", - поведала Кабо.

Теги: КультураБизнесСтройностьОльгиКабопоражаетвоображение

Дата публикации: 22 мая 2013, 10:36

Автор новости: 4yBaKec

Просмотров: 377

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников