Жена удивила Сергея Жукова необычным подарком

Жена удивила Сергея Жукова необычным подаркомУчастник популярной российской певческой группы "Руки вверх!" Сергей Жуков 22 мая празднует свой 37-й день рождения. Среди первых, кто поздравил исполнителя оказались его родные, в том числе супруга Регина Бурд. Она же и удивила Жукова больше всех остальных.
Дело в том, что бывшая солистка группы "ВИА Сливки" сделала ему крайне интересный подарок. Регина написала на асфальте белой краской слова "Лишь о тебе мечтаю...", тогда как на газоне выложила сердечко. Буквы оказались настолько большими, что с достаточно высокого этажа прочитать их не составляет труда. Видно сразу, что Регина постаралась на славу.
Жена удивила Сергея Жукова необычным подарком
Сергей незамедлительно сделал фотографию из окна своей квартиры, после чего поделился с поклонниками необычным подарком в "Инстаграме", снабдив фотоснимок примечанием: "Утренний сюрприз в мой день рождения от любимой жены! Спасибо, малыш! Я тоже мечтаю только о тебе.."
Остается только догадываться кто надоумил жену Сергея сделать именно такой подарок, а также насколько тяжело ей было выписывать такие огромные буквы, чтобы их заметил самый любимый человек.
Напомним, Регина Бурд и Сергей Жуков официально стали семейной парой 17 декабря 2007 года. В настоящее время они воспитывают двоих детей - 3-летнего Энджела и пятилетнюю Николь. От первого брака с Еленой Добындо у певца есть дочь Александра, которой уже 12 лет.

Теги: КультураБизнесЖенаудивилаСергеяЖукованеобычнымподарком

Дата публикации: 22 мая 2013, 10:27

Автор новости: grupsterr

Просмотров: 432

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников