Почему Юлия Снигирь отдала любимого другой женщине?

Почему Юлия Снигирь отдала любимого другой женщине?Известная актриса Юлия Снигирь до встречи со своим коллегой по творческому цеху Данилой Козловским строила отношения с оператором Максимом Осадчим. Однако в этой паре часто происходили ссоры на пустом месте, что тревожило как Юлию, так и Максима. В итоге они расстались, после чего у бывшего возлюбленного Снигирь произошли кардинальные перемены в личной жизни.
Около полугода назад, практически в то же время, когда роман Юлии и Данилы Козловского перестал быть тайной, Максим Осадчий стал встречаться с солисткой группы "Блестящие" Надей Ручкой, о чем сообщал News4k.com. Певица и оператор теперь живут вместе, под одной крышей, но скрывают свои отношения.
Надежда с невероятным трепетом относится к своим нынешним отношениям, так как понимает, что разбить союз можно очень быстро. С Максимом она познакомилась на съемках одного из клипов группы "Блестящие". В тот момент оба были свободны, поэтому их решение соединиться в пару не вызвало ни у кого вопросов. Да и к тому же, Ручке нужна была моральная поддержка в виду того, что она никак не могла успокоиться из-за разрыва отношений с певцом Александром Маршалом, пишет "7 дней".
Осадчий же, в свою очередь, наслаждался гражданским браком со Снигирь, которая попала под его чары после съемок фильма "Обитаемый остров", где Юлии досталась главная роль, а Максим был оператором картины. Несколько лет влюбленные прожили под одной крышей, но до свадьбы дело так и не дошло. Снигирь и Осадчий расстались, а вскоре в жизнь актрисы ворвался очаровательный Данила Козловский. А место Юлии рядом с Максимом заняла Надя Ручка, которой так же пока что не везет с замужеством.

Теги: КультураБизнесПочемуЮлияСнигирьотдалалюбимогодругойженщине

Дата публикации: 22 мая 2013, 09:47

Автор новости: allacompactum

Просмотров: 598

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников