Собчак вывезла родителей мужа из страны

Собчак вывезла родителей мужа из страныКсения Собчак в последнее время меняется на глазах. Вместо привычных светских тусовок она отдает предпочтение семейному быту, так как стала супругой актера Максима Виторгана. Мало кто мог подумать, что эпатажная телеведущая за считанные месяцы многое пересмотрит в своей жизни. Более того, Ксения позаботилась и об отце с мачехой Максима, которым нашла жилье в Юрмале.
Дело в том, что несколько лет назад Собчак сама приобрела для себя дом в этом знаменитом латвийском месте. Теперь же ее соседом стал Эммануил Виторган и его супруга Ирина, информирует "Собеседник".
"Коттедж в два этажа, очень красивый, Эмма показывал мне фото. Он уже пригласил меня на новоселье. Несколько лет назад Эмма и Ирочка получили от Лужкова дом в центре Москвы, на Остоженке, в аренду на 50 лет. Он был в ужасном состоянии, штукатурка сыпалась, пол проваливался. Они его отремонтировали, вложив все имевшиеся средства. И устроили там прекрасный творческий центр. Но недавно при мне Эммочка снял ботинки, и что я вижу? На одном из носков огромная дырка!" - поведал близкий друг Виторгана, питерский актер Олег Белов.
Однако сам отец Максима нисколько не унывает по этому поводу, а смеется только лишь. "Зато, - со смехом сказал Виторган, - я владею недвижимостью в центре Москвы. Вот такие мы, миллиардеры!"

Теги: КультураБизнесСобчаквывезлародителеймужастраны

Дата публикации: 22 мая 2013, 09:37

Автор новости: Munderistel

Просмотров: 475

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников