Ваенга кормит маленького сына блюдами для взрослых

Ваенга кормит маленького сына блюдами для взрослыхИзвестная отечественная певица Елена Ваенга с самого детства приучает сына к культуре итальянской кухни. Находясь в Италии, где исполнительница бывает довольно часто, на сей раз она прошла кулинарные экспресс-курсы.
По словам Ваенги, она научилась лепить равиоли, а также очень удивилась тому факту, что в фарш следует класть сразу три сорта сыра. Но особенное внимание Елены было приковано к детским блюдам, так как у нее подрастает сынишка Иван. Чтобы разнообразить меню маленького мальчика, Ваенги научилась готовить фруктовое пюре и овощные блюди по средиземноморским рецептом. Женщина совершенно не стесняется признавать, что будет в будущем баловать сына пастой в домашних условиях, так как уверена в пользе данной пищи.
Поклонники артистки оказались очень удивлены стремлению Ваенги с самых ранних лет приучать сына к такой очень тяжелой пищи, как итальянская паста. Но Елена, которая всегда отличается упертостью, продолжает верить в собственные идеалы в вопросе кормления ребенка.

Теги: КультураБизнесВаенгакормитмаленькогосынаблюдамивзрослых

Дата публикации: 22 мая 2013, 09:22

Автор новости: referi70

Просмотров: 562

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников