Звезда "Улиц разбитых фонарей" показал новую любовь

Звезда "Улиц разбитых фонарей" показал новую любовьИзвестный актер Александр Половцев, прославившийся по сериалу "Улицы разбитых фонарей" появился на светском мероприятии в компании новой пассии. Актер был замечен на фестивале "Виват кино России!" в сопровождении очаровательной блондинки.
Со стороны было заметно, что новая пассия Половцева еще не привыкла к обильному вниманию со стороны окружающих. Она держалась как-то обособленно от остальных, но постоянно находясь рядом с Александром. Многие отмечали, что пара выглядит счастливой.
Артист не стал отнекиваться, сразу признавшись, что на самом деле в лице эффектной белокурой красавицы он обрел настоящее счастье. "Это женщина, с которой я сейчас живу. Мы с ней тезки, она тоже Саша, Александра. Но я бы не хотел пока раскрывать излишние подробности наших с ней отношений. Дело в том, что мы с женой Юлей еще не до конца оформили развод, никак руки не доходят, очень много работы. Будет нетактично, с моей стороны, рассказывать о новой любви, пока не завершен развод", - цитирует Половцева "7 дней".
Напомним, с бывшей супругой, актрисой Юлией Соболевской Александр прожил в браке свыше 25 лет. В этих отношениях появился сын Степан, который сейчас уже взрослый. Около трех лет назад Александр и Юлия перестали вести совместный быт, но сведения об этом просочились в прессу только в минувшем году. Расставание пары не сопровождалось скандалами. Более того, Соболевская и Половцев по-прежнему общаются в рамках деловых проектов.

Теги: КультураБизнесЗвездаУлицразбитыхфонарейпоказалновуюлюбовь

Дата публикации: 22 мая 2013, 08:39

Автор новости: prev

Просмотров: 650

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников