В семье Макарских растет ребенок-вундеркинд

В семье Макарских растет ребенок-вундеркиндВ семье известных артистов Виктории и Антона Макарских после 13 мучительных лет ожидания появился первенец. Девочка принесла в это звездное семейство столько радости и счастья, что теперь Макарские не могут больше ничего просить у Господа Бога. Они настолько трепетно относятся к малышу, что лишний раз не показывают его на глаза чужих людей, оберегая, тем самым, от сглаза. Поэтому, все, что связано с их дочерью Машей, покрыто тайной.
Однако кое-что все-таки удается черпать из семейства актеров. Так, например, известно, что дочь Антона и Виктории развивается настолько стремительно, что ей уже прочат будущее вундеркинда. Это и не удивительно, так как девочка получает в свои юные годы все, что только можно пожелать.
В том, что Машенька развивается на порядок быстрее своих сверстников огромная заслуга ее любящих родителей, которые постоянно занимаются с полугодовалой девочкой. Отец часто занимается с ней гимнастикой, чтобы физическое развитие малыша не отставало от умственного. Виктория утверждает, что таких развитых малышей в мире всего 10% от общего числа.
Несмотря на огромную любовь к первой совместной дочери, чета Макарских уже задумывается над вторым ребенком. "Нам очень нужен второй ребенок, у нас ведь есть обязательство перед дедушкой. Мы ему обещали, что устроим свою третью по счету свадьбу - самую настоящую, русскую. Ведь в первый раз мы венчались, потом расписывались в загсе, а свадьбы в смысле пира на весь мир, с песней про "обручальное кольцо - не простое украшенье", столами буквой "П", белой фатой и салатом оливье у нас еще не было. И чтобы гости устроили пьяную драку (друзья уже тянули жребий, кто будет в ней участвовать), и чтобы невеста была на девятом месяце беременности!" - поведала Виктория.

Теги: КультураБизнессемьеМакарскихрастетребеноквундеркинд

Дата публикации: 22 мая 2013, 07:03

Автор новости: termitus20

Просмотров: 397

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников