Чумаков и Ковальчук распишутся в тайне

Чумаков и Ковальчук распишутся в тайнеБольше пяти лет популярные артисты Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков живут вместе. Пара очень гармонирует в отечественном шоу-бизнесе, но также и вызывает не мало вопросов. Главный из них, конечно же, почему молодые люди никак не хотят узаконить свои отношения?
Однако ни Ковальчук, ни Чумаков не дают точных ответов на этот вопрос. По-крайней мере так было до сего момента. Совсем недавно влюбленная парочка приехала с отдыха, а чтобы не ломать голову, где остановиться, они приобрел квартиру в Испании, благо, что финансовое состояние артистов позволяет это легко сделать.
На все же расспросы о грядущей свадьбе Алексей отнекивается, так как не понимает интереса поклонников, для которых личная жизнь важнее, нежели творчество. "Хотя мне не очень понятна природа этого интереса. Мне же, например, совершенно безразлично, кто на ком женат или кто за кем замужем. В общем, когда мы устроим свадьбу, об этом никто не узнает!" - поведал Чумаков.
Влюбленные планируют свадьбу в будущем, но когда именно это будет, ни Юля, ни Алексей не говорят. Кроме того, пара уже достаточно давно думает о детях.
Напомним, роман участника проекта "Народный артист" Алексея Чумакова и экс-солистки группы "Блестящие" Юлии Ковальчук длится уже более пяти лет. Звездная пара так до сих пор и не оформила своих отношений. "В ближайшее время свадьбы не предвидится. Мы счастливы с Алексеем, у нас все хорошо, но не торопимся ставить штампы", - заверила Юлия совсем немного времени назад. Теперь ее решение изменилось под натиском возлюбленного.

Теги: КультураБизнесЧумаковКовальчукраспишутсятайне

Дата публикации: 22 мая 2013, 06:47

Автор новости: Luh-maxim2008

Просмотров: 488

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников