Новый роман Нади Ручки

Новый роман Нади РучкиИзвестная участница группы "Блестящие" Надя Ручка закрутила новый роман. Исполнительница бросила женатого певца Александра Маршала, а теперь в ее жизни появились новые романтические отношения. Под ее чары попал оператор Максим Осадчий.
Знакомство между Максимом и Надей произошло непосредственно на съемочной площадке клипа "Блестящих". Пока пора никак не афиширует свои отношения. Тем не менее, по словам друзей Ручки, Надя и Максим уже какое-то время живут в одной квартире. Безусловно, выбор Нади можно понять, так как Осадчий является очень неплохим вариантом с достойной работой. Он востребованный оператор, который дружит со многими артистами, в том числе Михалковым и Бондарчуком. В свое время он был женат на актрисе Елене Кориковой, а также долгое время являлся гражданским супругом Юлии Снигирь.
Напомним, роман 52-летнего Александра и 30-летней Нади начался еще в 2004-году. Знакомство произошло в одном из аэропортов во время гастролей. Рейсы задерживались, и у артистов появилось время познакомиться поближе и пообщаться. Сначала, по словам Александра, его и яркую брюнетку из "Блестящих" связывала только дружба.
А потом дружба переросла в бурный роман, однако Маршал не торопился уходить из семьи. Только спустя год он все-таки признался во всем жене, снял для себя с Надей квартиру и стал жить вместе с ней.
Однако счастье влюбленных не продлилось долго, ведь разводиться певец не торопился. Наде приходилось нелегко, в какой-то момент начались ссоры. Пара несколько раз расставалась. Потом Александр принял решение вернуться в семью, потому что не мог выносить переживаний сына Артема и супруги.

Теги: КультураБизнесНовыйроманНадиРучки

Дата публикации: 22 мая 2013, 06:30

Автор новости: Toshibabsf

Просмотров: 481

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников