Дочь Снаткиной оправилась после рождения

Дочь Снаткиной оправилась после рожденияПопулярные артисты Анна Снаткина и Виктор Васильев, которые совсем недавно стали счастливыми родителями, наконец-то определились с именем для своей дочери, оправившейся после своего рождения. Изначально в творческой семье даже возникали споры из-за имени малышки, так как каждый родитель предлагал свой вариант, но в итоге переговоров Виктор и Анна нашли компромиссный вариант: они назвали своего первого ребенка Вероникой.
Нужно отметить, что из роддома Снаткина выписалась относительно недавно. Как оказалось, 29-летняя звезда перенесла сложные роды посредством кесарева сечения. Но и на этом проблемы не закончились. После операции у новорожденной девочки возникли небольшие трудности со здоровьем, поэтому врачами было решено оставить ее в больнице. Две недели кроха находилась в реанимации. Виктор старался всегда быть рядом с женой в трудные минуты, поддерживая ее всячески. Теперь ребенок полностью здоров, но ей требуется детский отдых.
Несмотря на тот факт, что дочь у артистов появилась на свет еще в апреле, только лишь через месяц счастливые мама и папа придумали для нее имя. Вначале у каждого были свои варианты. Снаткина предлагала назвать новорожденную дочку Марией. Так зовут любимую сестру Анны. А Васильев хотел наречь кроху Верой. Так зовут его бабушку, которой он многим обязан в жизни.
В результате долгих колебаний Снаткина и Васильев остановились на прекрасном имени Вероника, что с греческого переводится как "несущая победу". Друзья пары признались, что девочка внешне похожа на отца, отличается бойким, веселым нравом и отменным аппетитом. Анна Снаткина целиком поглощена радостями материнства и в ближайшие месяцы возвращаться к работе не планирует.
Напомним, Анна Снаткина впервые стала матерью 18 апреля. Девочка весом 3480 граммов и ростом 57 сантиметров родилась в одном из столичных роддомов. "Урррааааа! У Вити Васильева и его Ани родилась доченька!!!! Счастья и здоровья, солнечного настроения им ТРОИМ!!!!" - написал в своем "Твиттере" Вадим Галыгин, который первым сообщил радостную новость. Позже счастливый супруг артистки Виктор Васильев написал о том, что стал отцом: "Вчера в 23:40 у нас родилась дочка. Я самый счастливый человек на свете. Ура-а-а-а!!! Спасибо, моя любимая Анечка!!!" По признанию Васильева, несмотря на то, что для них это первый ребенок, он уже знает, как и что делать с малышом: "Я очень хорошо владею Интернетом. Там есть вся литература по этой теме".

Теги: КультураБизнесДочьСнаткинойоправиласьпослерождения

Дата публикации: 22 мая 2013, 06:20

Автор новости: zababaxal

Просмотров: 509

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников