"Непоседы" повергли в шок Наталью Бочкареву

"Непоседы" повергли в шок Наталью БочкаревуЗнаменитая актриса Наталья Бочкарева, получившая всероссийское признание, снявшись в сериале "Счастливы вместе", пожалела о том, что отдала детей в известный творческий коллектив "Непоседы". Волнение матери, как теперь выясняется, основано на реальных фактах наплевательского отношения к подопечным.
Бочкарева, которая после сериала "Счастливы вместе" может совершенно спокойно не работать ни один год, с ужасом вспомнила тот момент, когда приняла решение отдать своих детей в "Непоседы". По словам актрисы, этот коллектив превратил в настоящий ужас жизнь ее отпрысков. Дело в том, что в группе нет индивидуального подхода. Детей никто не стремится развиваться творчески, а лишь воспитатели прикладывают все усилия, чтобы их подопечных получились коллективные труженики.
Наталья, познакомившаяся с изнанкой "Непосед", теперь не может успокоиться из-за нагрузок, которые выпадают на ребят. К детям не проявляется никакой жалости. Дети Бочкаревой сами обратились к ней с мольбами о том, чтобы она поскорее забрала их оттуда. Актриса сразу же прислушалась к просьбам.
В настоящее время дочь Мария занимается фигурным катанием, тогда как сынишка Иван отдан в хоккейную секцию. По словам Бочкаревой, дети намного счастливее, когда к ним применяются персональные методы обучения.

Теги: КультураБизнесНепоседыповерглиНатальюБочкареву

Дата публикации: 22 мая 2013, 11:46

Автор новости: seregaqweqaz

Просмотров: 404

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников