Чарли Шин снова женится

Чарли Шин снова женитсяСкандально известный актер Чарли Шин намерен жениться на своей бывшей супруге Дениз Ричардс. Таким образом, он хочет обеспечить безопасность и семейную атмосферу для своих сыновей-близнецов Боба и Макса, если их мать Брук Мюллер не пройдет курс реабилитации еще раз.
Чарли уже даже начал планировать церемонию, рассмотрел такие аспекты, как: свадебный фотограф, угощения и список гостей.
Когда Дениз взяла на себя заботу о близнецах Чарли, приютив их в декабре прошлого года после того, Брук обратилась за помощью в реабилитационный центр, Чарли вдруг понял, что это был первый раз, когда его сыновья жили в здоровой окружающей среде. Впервые актер  был в состоянии начать строить отношения с ними.
 И Дениз любит мальчиков-близнецов, как и своих дочерей, Сэм и Лолу. Когда мальчики были возвращены матери, Дениз признала, что почувствовала, будто ее сердце было разбито. Она очень к ним привязалась и любит их как родных.
Именно Дениз помогла Чарли построить отношения с малышами. И она согласилась, что они могли бы оформить опеку над детьми через суд. Однако в планы Дениз не входит вступление в повторный брак. Однако Чарли очень хотел бы снова узаконить отношения со своей бывшей супругой.

Теги: бизнесЧарлисноваженится

Дата публикации: 22 мая 2013, 18:30

Автор новости: Kvant888

Просмотров: 492

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников