Ветлицкая перевезла дочь в Испанию

Ветлицкая перевезла дочь в ИспаниюЗнаменитая отечественная исполнительница Наталья Ветлицкая совершенно больше не относит себя к музыкальной элите нашей страны. 48-летняя артистка продала свой дом в Московской области, после чего купила недвижимость в Испании, куда перевезла свою дочь.
В данный момент певица Наталья Ветлицкая, которая находилась на вершине популярности в 1990-х годах, ищет арендаторов на свою студию, которая располагается на Таганке. Звезда советской эстрады пояснила, что сменила место жительства, так как устала от суеты. Как рассказал живая легенда отечественной поп-музыки, кумир молодежи и звезда дискотек 80-х Роман Жуков, она продала дом на Новой Риге и уехала в Испанию.
По его данным, Ветлицкая даже перевезла туда ребенка, устроила его в школу, а сама занимается дизайном жилых помещений. Осталось только купить мыльные пузыри и устроить новоселье. "Она покупает дома, реставрирует их, делает внутренний дизайн и готовые дома реализует, - признался певец. - Она приглашает меня: "Приезжай, у нас тут Элтон Джон живет и "Роллинг стоунз".
Что же касается личной жизни известной певицы, то она ее никогда не выставляла на всеобщее обозрение. Получается, что известно лишь то, что она несколько раз была замужем. Первый раз артистка официально поженилась с Павлом Смеяном, ее вторым супругом был Женя Белоусов, тогда как третьем - манекенщик Кирилл Кирин, который какое-то время работал администратором у Филиппа Киркорова. В статусе "гражданских мужей" Ветлицкой значились: Дмитрий Маликов, Влад Сташевский, Сулейман Керимов, Михаил Топалов - бизнесмен и продюсер, отец Влада Топалова.
Официальным же четвертым супругом знаменитости стал тренер по йоге Алексей. В 2004 году у пары появилась дочь Ульяна. После рождения девочки Ветлицкая покинула эстраду и прекратила свою творческую деятельность. Последние несколько лет артистка не появляется на светских тусовках, что, по слухам, связано с ее увлечением йогой и ведением здорового образа жизни.

Теги: КультураБизнесВетлицкаяперевезладочьИспанию

Дата публикации: 23 мая 2013, 15:41

Автор новости: uzeyir90

Просмотров: 835

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников