Инна Жиркова отчитала мужа за шокирующие фото

Инна Жиркова отчитала мужа за шокирующие фотоОчередной неприятный инцидент коснулся королевы красоты и супруги знаменитого футболиста Инны Жирковой. Только поутихли разговоры о ее слабоватом интеллекте, которые довели девушку до депрессии и вынудили отказаться от короны "Миссис России-2012", так теперь Инна "прославилась" в прессе как плохая мать.
Хотя на самом деле в этот раз нужно обвинять ее мужа Юрия, который проявляет по отношению к детям слабость. Он может совершенно спокойно позволять детям баловаться с теми предметами, о которых малыши должны узнавать в самую последнюю очередь. И, уж тем более, не от заботливых родителей.
Все дело в том, на праздновании дня рождения супруги футболист воспользовался тем, что она отвлеклась, и предложил своим маленьким детям сфотографироваться с кальяном, о чем ранее сообщал News4k.com. Конечно, он был не зажженным, и Юрий сделал это ради шутки, но журналисты тут же раскрутили фото как подтверждение отсутствия всякой родительской ответственности у четы Жирковых.
Инна была шокирована, увидев в интернете фото своих курящих малышей. Юрию от жены, конечно же, попало, но он сумел ее убедить, что никакого вреда детям не нанес. Вот только прессе этого не объяснишь, а все претензии общественности адресованы матери, которая плохо следит за своими отпрысками. Подавляющее большинство, видя футболиста на фотографии, спокойно сидящего рядом с кальяном, который облюбовали его детки, говорят, что по умственному развитию спортсмен недалеко ушел от своей жены.

Теги: КультураБизнесИннаЖирковаотчиталамужашокирующиефото

Дата публикации: 23 мая 2013, 13:32

Автор новости: mertor

Просмотров: 468

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников