Ирина Муромцева рассказала о новорожденной дочери

Ирина Муромцева рассказала о новорожденной дочериИзвестная российская телеведущая Ирина Муромцева через два месяца после появления на свет второго малыша решила приступить к съемках новых программ. Тем не менее, 35-летняя знаменитость успевает совмещать материнства и трудную работу на телевидении.
6 марта Ирина Муромцева родила девочку, отцом которой является 31-летний Максим Волков. Благодаря тому, что роды прошли успешно, телеведущая быстро выписалась из роддома, а уже 20 мая она провела свою первую передачу после краткосрочного вынужденного отпуска, во время которого ее любимый человек выбирал подарки для женщин wildberries, чтобы после выписки порадовать Муромцеву очередным сюрпризом.
Ирина рассказывает, что ее график довольно-таки гибкий, поэтому она сможет довольно продолжительное время находиться рядом с малюткой и даже прерывать грудное вскармливание не потребуется. Правда, теперь дочку потихоньку приучают есть из бутылочки. "Думаю, надо находить баланс между карьерой, детьми и семьей. Надеюсь, у меня это получится", - сообщила Муромцева.
Молодая мамочка оставляет доченьку на попечение бабушки, проработавшей всю жизнь педиатром. Помогает с Сашенькой и муж телеведущей, за которого она вышла замуж осенью прошлого года. Для Муромцевой этот брак стал вторым, тогда как ее избранник еще ни разу не связывал себя узами брака.
"Пока я ходила беременной, начались такие непривычные мне сюси-пуси. Максим, коллеги на работе вдруг стали вокруг меня носиться, оберегать... Мне, конечно, была приятна такая забота... Так что если женщине не хватает внимания, нужно срочно инициировать беременность", - добавила Ирина.
По ее словам, новорожденная малышка спит с ней и мужем в одной постели, несмотря на то обстоятельство, что медики считают, что ребенок должен находиться в кроватке: "Удобно: высыпаешься".
В свою очередь, супруг телеведущий отметил: "Пока Ира не вышла на работу, мы не пытались Сашу ни на кого спихнуть. Ведь так важно, что ребенок первые дни проводит с родителями: идет закладка близости, доверия".

Теги: КультураБизнесИринаМуромцеварассказалановорожденнойдочери

Дата публикации: 23 мая 2013, 13:21

Автор новости: alex_989

Просмотров: 833

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников