Актриса Александра Шевчук разбилась в аварии

Актриса Александра Шевчук разбилась в аварииПрославленная актриса, являющаяся дочерью артистки Ирины Шевчук, Александра Афанасьева-Шевчук попала в страшную автомобильную катастрофу. Врачи привезли Александру в состоянии комы. В настоящее время за жизнь 32-летней женщины борются хирурги.
Крупная дорожная авария с участием Александры Шевчук случилась в ночь со среды, 22 мая, на четверг, 23 мая, на Киевском шоссе столицы. Трагедия с 32-летней киноактрисой произошла около десяти часов вечера. Девушка ехала на своем автомобиле Volkswagen Golf из Москвы в сторону области, на 48-м километре трассы "Украина" не справилась с управлением и врезалась в отбойник.
Когда первые "неотложки" оказались на месте происшествия, то девушка уже находилась в состоянии комы. С открытой черепно-мозговой травмой Александру доставили в реанимацию ближайшей больницы. Сейчас Афанасьева-Шевчук находится в крайне тяжелом состоянии. По словам врачей, она получила открытую травму головы и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.
В больнице рассказали: "Состояние пациентки крайне тяжелое. Сейчас врачи делают все возможное, чтобы спасти ей жизнь". В Управлении ГИБДД по Московской области прокомментировали, что пока причины аварии не установлены. "Автомобиль Volkswagen Golf врезался в металлическое ограждение. Женщина-водитель доставлена в больницу в состоянии комы", - поведали в правоохранительных органах.
До сего момента мать пострадавшей актрисы Ирина Шевчук ничего не говорила о произошедшей аварии. Напомним, Александра Шевчук родилась в Киеве в семье популярной актрисы Ирины Шевчук и композитор Александра Афанасьева. Она пошла по стопам матери, запомнившейся зрителям по таким картинам, как "А зори здесь тихие" (Рита Осянина) и "Белый Бим Черное ухо". Закончив ВГИК, она некоторое время работала на телевидении, однако затем ушла в кино. Одной из последних работ Александры стала главная роль в сериале "Родной человек", недавно показанном телеканалом "Россия 1".

Теги: КультураБизнесАктрисаАлександраШевчукразбиласьаварии

Дата публикации: 23 мая 2013, 12:52

Автор новости: mazrom

Просмотров: 859

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников