Алла Пугачева рассказала о сексуальных забавах

Алла Пугачева рассказала о сексуальных забавахПевицу Аллу Пугачева никогда нельзя было упрекнуть в излишней скромности и стеснительности. Знаменитая артистка всегда открыто выражает свою позицию по многим вопросом. Исключением не является даже сексуальная тема.
"Я без секса жить не могу! Секс надо любить, и я его люблю. Скажу больше: для того чтобы сохраняться в хорошей сексуальной форме, им надо заниматься три раза в неделю с 16:00 до 17:15!" - поведала Примадонна не так давно в интервью, чем всерьез удивила многих поклонников.
К этой теме Алла Борисовна в очередной раз вернулась на своей передаче "Фактор А". После выступления группы "Ярилов зной" Лолита заявила: "У меня аж мурашки по коже! Какие мужчины!". Пугачева тоже поделилась своим состоянием: "А у меня немного другие ощущения". "Просто у нас с вами, Алла Борисовна, разные степени возбудимости. Вас уже... ничего не берет! Ничем не прошибить! А я быстро возбуждаюсь!", - парировала Лолита. "Да, может, я и позже возбуждаюсь, зато долго... кончаю! А ты, деточка, сиди со своими мурашками!", - не могла успокоиться Пугачева.
Проявление такой публичной перепалке наделало не мало шума среди телезрителей. Подавляющее большинство оказалось возмущено степенью открытости знаменитостей. Ведь обсуждать перед миллионами зрителей свои прихоти в постели, по меньшей мере, не совсем тактично.

Теги: КультураБизнесАллаПугачеварассказаласексуальныхзабавах

Дата публикации: 23 мая 2013, 12:45

Автор новости: ghsjss2

Просмотров: 444

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников