Певица Нюша рассказала о первой любви

Певица Нюша рассказала о первой любвиИзвестная российская исполнительница Нюша решила порадовать выпускников школ-интернатов российской столицы. Для них она устроила творческий вечер. Мероприятие состоялось в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости в рамках мультимедийного проекта "РИА-Арт". На встрече, которая прошла в теплой и дружеской обстановке, любой желающий мог задать Нюше свои вопросы и получить на них ответы.
Больше всего вопросов к Нюше затрагивали ее школьные годы. Певица с большим интересом вспоминала и рассказывала о своих любимых школьных предметах, о первой любви и дружбе, а также о том, как она в первый раз написала песню. Ближе к середину вечера к Нюше присоединился ее отец - Владимир Шурочкин. Известный продюсер и композитор тоже с удовольствием рассказывал школьникам о жизни и творчестве своей дочери, а также аккомпанировал Нюше на гитаре. В рамках творческого вечера Нюша спела своим юным поклонниками несколько совершенно новых песен, которые, возможно, больше нигде не прозвучат.
После завершения веселого и в то же время уютного мероприятия Нюша сфотографировалась с ребятишками, которые одарили ее большим количеством подарков и цветов. Они еще долго не хотели отпускать свою любимицу. В заключении исполнительница пожелала еще пока школьникам со всей ответственностью отнестись к последнему звонку и постараться запомнить этот день на всю жизнь, так как больше подобного не повторится, а вернуться в прошлое будет желание как никогда.

Теги: КультураБизнесПевицаНюшарассказалапервойлюбви

Дата публикации: 23 мая 2013, 11:09

Автор новости: gobasters2

Просмотров: 454

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников