Жорин продолжает публично унижать Катю Гордон

Жорин продолжает публично унижать Катю ГордонРасставание телеведущей Кати Гордон и ее супруга - адвоката Сергея Жорина произошло уже довольно давно. Несмотря на это, они продолжают устраивать друг другу "сладкую" жизнь, выдвигая все новые обвинения.
После разрыва отношений, Жорину и Гордон не удается жить спокойно, так как их навсегда связал общий сын. Катя упрекает Сергея в том, что он не выплачивает алименты на сын, тогда как Жорин готов показать все платежные поручения. Он обвиняет экс-супругу в вымогательстве. Бывшие влюбленные настолько сильно ненавидят друг друга, что скатились до унижений. Делают они это все на публике, а именно в интернете, что вызывает шок у всех читателей.
"Сегодня случайно увидел то,... что напомнило мне о ней,... но потом я спустил воду... и все забылось", - написал Жорин. Однако он не дождался поддержки от своих подписчиков. Многие отмечают, что адвокат перегибает палку и ведет себя не по-мужски. Тем не менее, ни Жорин, ни Гордон не намерены останавливаться в своих взаимных упреках.
Кто же прав, а кто виноват в этой ситуации покажет лишь время. Сейчас же остается надеяться, что Жорин, как настоящий мужчина, прекратит реагировать на все выпады в свой адрес, тогда как Гордон переключит все свое внимание на воспитание сына.

Теги: КультураБизнесЖоринпродолжаетпубличноунижатьКатюГордон

Дата публикации: 23 мая 2013, 10:15

Автор новости: Probiva

Просмотров: 391

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников