Ольга Арнтгольц променяла работу на ребенка

Ольга Арнтгольц променяла работу на ребенкаИзвестная российская актриса Ольга Арнтгольц призналась, что на первом месте у нее стоит вовсе не карьера, а семейная жизнь, в которой должен присутствовать детский смех. В настоящее время 31-летняя Ольга находится в "интересном положении". Срок беременности пока не значительный, поэтому внешне актриса практически не изменилась.
Более того, Арнтгольц продолжает сниматься в фильме "Я рядом", где играет одну из главных ролей. Согласно сюжету картины, у ее героини Эли нелегкая судьба: девушку бросили родители. Работа на съемочной площадке будет продолжаться еще месяц-полтора, но если возникнет необходимость, ее заменит сестра-близнец Татьяна.
Как напоминает "Собеседник", у Татьяны, ее сестры, вместе с мужем Иваном Жидковым подрастает дочь Мария, которой недавно исполнилось 2,5 года. Ольга безгранично любит свою племянницу, а также с большим трепетом относится к собственной беременности. Ольга заявила продюсерам и режиссерам, что все последующие предложения о съемках она будет отклонять, так как не хочет доставлять дискомфорт будущему малышу.
"Самое большое счастье для женщины - быть мамой. В детях заключается смысл жизни, это драгоценнейший подарок. Но что-то планировать в этом вопросе бессмысленно. Дети даются нам от Бога, и каждому в свое время", - совсем недавно говорила популярная актриса.
Ольга Арнтгольц и Вахтанг Беридзе поженились в 2009 году. "Отношения между нами возникли далеко не сразу. Мы с Вахтангом лет пять вместе играли в спектакле "Ханума". Виделись от случая к случаю, в этой антрепризе было несколько актерских составов. Ну и в какой-то момент произошел "щелчок" и между нами все изменилось. Чувства трудно описать…"

Теги: КультураБизнесОльгаАрнтгольцпроменялаработуребенка

Дата публикации: 23 мая 2013, 08:50

Автор новости: Nerry

Просмотров: 375

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников