Вера Брежнева призналась в любви к сексу

Вера Брежнева призналась в любви к сексуПопулярная певица и актриса Вера Брежнева не часто радует своих читателей и поклонников откровенными тайнами о своем быте и просто личной жизни. Она привыкла больше удивлять новыми образами в кино и на сцене. Однако иногда Вера делает исключения из собственных же правил. Накануне она поделилась подробностями своего стиля по жизни, а также откровенно призналась, что очень любит секс, который заменяет ей любую диету.
Безусловно, мнение Брежневой очень актуально для большой армии ее поклонников. Ведь она обворожительна и сексуальна, а ее образ хотят видеть на своих страницах многие издатели глянцевых журналов. В этой связи не удивительно, что вопросов к исполнительнице по поводу ее диеты и вообще образа жизни, было предостаточно.
Во время одного из недавних интервью артистка призналась, что сама не сильно следит за своей фигурой, а также не занимается спортом, имея цель сбросить лишний вес. Вера откровенно говорит, что наиболее эффективным средством для того, чтобы оставаться форме, является регулярный секс и полноценный сон.
Мнение Веры Брежневой разделяют и специалисты. Ведь здоровый и крепкий сон всегда помогает восстановить силы, особенно для артистов. Более того, полноценная сексуальная жизнь способствует нормализации пищеварительных процессов организма. После таких откровенных признаний, фанаты Брежневой, судя по всему, будут больше времени уделять сексуальных утехам под композиции своей любимицы.

Теги: КультураБизнесВераБрежневапризналасьлюбвисексу

Дата публикации: 23 мая 2013, 08:45

Автор новости: GoAcapulcoNews

Просмотров: 486

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников