Здоровье Андрея Данилко дает сбои

Здоровье Андрея Данилко дает сбоиИз-за чрезвычайно насыщенного гастрольного графика популярный певец Андрей Данилко откровенно признался, что подобный образ жизни вынуждает его бороться со своим здоровьем. Именно по этой причине артист часто обращается за помощью к медикам, сдавая требуемые анализы. В основном врачи заявляют Данилко, что организму требует больше отдыха и сна. Иногда медицина вынуждает Андрея садиться на диеты.
"Я очень зависим от здоровья, - признается Данилко, который больше известен в сценическом образе Верки Сердючки. - Вот нет голоса - и все, ты ничего не можешь сделать. Ты же не можешь спрятаться за фонограмму, надо же людей "держать"!".

Огромное значение на самочувствие исполнителя оказывают зрители своей поддержкой. Не всегда она несет положительные эмоции, так как есть агрессивно настроенные фанаты. В этой связи Андрей даже вспомнил 2007 года, "Евровидение". После того второго места у него появились завистники и недоброжелатели. А сколько было масштабных акций протеста, на которых собирались люди, чтобы высказать свой протест против недостойной кандидатуры на победу. Люди даже не задумывались о том, как их поведение сильно сказываться на здоровье артиста.
"Когда сжигали чучело Верки Сердючки, у меня "активизировались" всякие болячки, давление повысилось. В то время я похудел на 12 кг! Это от стресса, когда все время ты находишься под прицелом. И ты ничего такого плохого не делаешь, а тебя все ненавидят. Странное такое ощущение…", - делится своими печальными воспоминаниями Андрей.
Однако артист вовсе не из той когорты людей, которые будут сдаваться без боя. Несмотря на все жизненные перипетии, Андрей Данилко считает, что в жизни можно выдержать все. Главное заниматься любимым делом и искренне верить в хорошее. А недоброжелатели сами растворятся от вашей непоколебимой вере в прекрасное.

Теги: КультураБизнесЗдоровьеАндреяДанилкодаетсбои

Дата публикации: 23 мая 2013, 08:29

Автор новости: allacompactum

Просмотров: 455

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников