Степан Меньщиков рискует потерять семью

Степан Меньщиков рискует потерять семьюВостребованный телеведущий Степан Меньщиков, пробившийся на большой экран из телепроекта "Дом-2", недавно отпраздновал свой 36-й день рождения. На празднике присутствовала мама его маленького сынишки Ванечки Евгения Шамаева, с которой он уже несколько лет живет вместе. Однако девушка удивила собравшихся гостей, когда быстро ушла. Затем уже выяснилось, что Евгения приняла решение не гулять на всю катушку, а кормить ребенка.
Тем не менее, репортерам удалось чуток поговорить с девушкой Степана. По ее словам, абсолютная любовь к Меньщикову начала проявляться с самого начала их совместной жизни. После появления совместного ребенка их союз укрепился еще больше, так как оба морально уже давно были готовы к зачатию.
Но вскоре поклонники в интернете стали замечать, что Степан начал активно менять статусы. Сначала он написал, что в отношениях "все сложно", а после и вовсе сменил на "активный поиск". Такое мотание из стороны в сторону может означать только одно - между Шамаевой и Меньщиковым произошла серьезная ссора, а зная горячий темперамента одного из самых запоминающихся героем "Дома-2", можно предположить, что Степан сразу же впал в крайность.
Кто-то из фанатов предположил, что Меньщиков изменил своей любимой женщине. Однако в итоге влюбленным удалось помириться. В графе "семейное положение" у Меньщикова появилась надпись "женат на Евгении Шамаевой". В свою очередь на страничке Жени один за другим сменяются счастливые статусы.

Теги: КультураБизнесСтепанМеньщиковрискуетпотерятьсемью

Дата публикации: 23 мая 2013, 06:59

Автор новости: bumora81

Просмотров: 396

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников