Татьяна Догилева перенесла срочную операцию

Татьяна Догилева перенесла срочную операциюБуквально на днях народная артистка России Татьяна Догилева была срочно госпитализирована бригадой медиков в одну из столичных больниц с диагнозом холецистит. Поклонники с тревогой ожидали новостей о здоровье своей любимицы.
На минувших выходных у Татьяны Догилевой резко ухудшилось состояние здоровья, появилась сильная и острая боль в правом боку. После длительных мучений известная актриса обратилась за помощью к врачам, которые, проведя тщательный осмотр, выявили воспаление мочевого пузыря – холецистит. Состояние пациентки лечению уже не поддавалось и требовалось срочное операционное вмешательство для устранения возможных более сложных последствий. Как призналась впоследствии Татьяна, перед операцией она изрядно понервничала, успела даже выкурить сигарету для успокоения перед тем, как началась процедура. К счастью, все закончилось хорошо, операция прошла успешно, а сама пациентка чувствует себя хорошо.
Однако все ее опасения оказались напрасными. Операция по удалению камней прошла успешно, самочувствие актрисы заметно улучшилось. Звезду фильмов "Блондинка за углом" и "Забытая мелодия для флейты" даже перевели в обычную палату.

Теги: КультураБизнесТатьянаДогилеваперенесласрочнуюоперацию

Дата публикации: 23 мая 2013, 06:43

Автор новости: vera

Просмотров: 535

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников