Откровенный наряд Натальи Подольской удивил многих

Откровенный наряд Натальи Подольской удивил многихЗвезды российского шоу-бизнеса накануне блистали на церемонии вручения премий от телеканала RU.TV. Многие из них не только стали обладателями почетных трофеев, но еще и продемонстрировали свой вкус. Ведь на такие светские мероприятия знаменитости предпочитают выходить в самых модных одеждах от ведущих модельеров мира. Певицы достали свои яркие платья, чтобы выглядеть эффектно на красной ковровой дорожке.
Откровенный наряд Натальи Подольской удивил многих
Большое внимание журналистов и гостей праздника привлек внешний вид Натальи Подольской. Супруга Владимира Преснякова появилась в длинном платье, которое расшито пайетками. Но особенной изюминкой наряда стал высокий разрез и невероятной красоты передняя часть платья. Благодаря такому пошиву, все желающие могли в очередной раз убедиться, что Подольская находится в прекрасной форме, а слухи о ее беременности не подтвердились вновь.
Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе с начала 2000-х годов. Они пять лет жили в гражданском браке, а затем расписались и обвенчались. По словам певицы, девушки, живущие в гражданском браке, и утверждающие, что для них не имеет значения, узаконены отношения или нет, на самом деле врут. Артистка призналась, что и ей приходилось лукавить: было неприятно, что ее воспринимали барышней, на которой не женятся.
Сейчас брак Подольской и Преснякова можно назвать идеальным, если бы не одно но - молодая пара никак не может обзавестись совместным ребенком. Популярные исполнители не раз признавались, что мечтают о малыше. Стали даже ходить слухи, что у Подольской не все хорошо со здоровьем. Говорят, Наташа прошла курс лечения и совершила паломничество по Святым местам России и Белоруссии, а еще побывала во французских и израильских больницах. Дошло до того, что знакомые посоветовали паре некий специальный курс восточной медицины в Пекине. Несмотря на то что пока нет положительного результата, супруги не теряют надежды.

Теги: КультураБизнесОткровенныйнарядНатальиПодольскойудивилмногих

Дата публикации: 27 мая 2013, 10:43

Автор новости: uzaweh

Просмотров: 747

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников