Надежда Бабкина: Я была на том свете

Надежда Бабкина: Я была на том светеЗнаменитая певица Надежда Бабкина продолжает активно работать, несмотря на свой почтенный возраст. 63-летняя звезда не только не устает от постоянных гастролей и концертов, но еще и, наоборот, прибавляет в активности на работе.
Как-то Надежда Георгиевна призналась, что за сутки проживает целую жизнь от начала и до конца. Это и не удивительно с ее стремлением всегда находится на ведущих ролях. В этой связи Бабкина очень переживает за свое здоровье - она опасается, что сердце может не выдержать таких чрезмерных нагрузок и дать сбой. Особенно это актуально, если вспомнить о том, что однажды "мотор" уже отказывал.
В тот день Бабкина почувствовала себя плохо с самого утра. Сердце артистки колотилось как безумное, несмотря на то, что на улице была жара, певица постоянно испытывала чувство холода. В виду своего характера Бабкина не стала откладывать концерты - она вышла на сцену, где отработала положенные полтора часа. Сразу после завершения выступления певица рухнула без сознания. Затем была "скорая" и реанимация.
Врачи пытались привести ее в чувства, но сердце звезды остановилось. Надежда Бабкина вспоминает, что в тот момент увидела свое тело со стороны. А врачи складывали инструмент и не обращали на нее никакого внимания. Бабкину охватил панический ужас. Неужели конец, умерла?
Она стала обращаться к Господу с просьбой прощения, а также попросила прощения у родных. Судя по всему, Бог услышал молитвы Бабкиной. Она вернулась с того света и открыла глаза. Долго еще певице приходилось осознавать все случившееся. Однако одно она поняла быстро - больше так работать нельзя.

Теги: КультураБизнесНадеждаБабкинабыласвете

Дата публикации: 27 мая 2013, 08:56

Автор новости: trading.eurusd

Просмотров: 566

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников