За что Басков прилюдно оскорбил Потапа?

За что Басков прилюдно оскорбил Потапа?Популярный певец Николай Басков узнал, что вместо него ведущим престижной премии от телеканал RU.TV выбрали украинского исполнителя Потапа, что привело в шок отечественного артиста.
"Золотой голос" России принял подобное решение руководства телеканала, как личное оскорбление. Все свое недовольство Басков почему-то вылил не на продюсеров премии, а на самого Потапа, которого посчитала отныне врагом номер один. Чего только не пришлось выслушать бедному певцу, например, что он бездарный украинский гастрабайтер.
Однако сам Потап не держит обиду на блондина. Более того, Потап первый сделал шаг к примирению. Он попросил Баскова благословить его на успешное проведение этого всемирно важного мероприятия. На что Николай с превосходством приказал стать исполнителю на колени. Потап стал на колени и начал расцеловывать руки Баскова. Можно считать это знаком примирения? Как только будет себя чувствовать сам Потам после такого унижения остается только догадываться. Среди поклонников почти единодушное мнение - Басков перегнул палку.

Теги: КультураБизнесБасковприлюднооскорбилПотапа

Дата публикации: 27 мая 2013, 08:40

Автор новости: struftup

Просмотров: 355

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников