Актриса Валентина Рубцова рассказала о беременности

Актриса Валентина Рубцова рассказала о беременностиСовсем скоро, 3 июня, на телеканале ТНТ начинается показ нового сериала, где главную роль исполняет звезда "Универа" Валентина Рубцова. Перед тем, как начнется показ сериала "САШАТАНЯ" Рубцова согласилась ответить на несколько вопросов, затронув тему своей личной жизни и беременности. В новом телепроекте, к слову, будут сниматься Андрей Гайдулян и Валентина Рубцова, которые полюбились зрителям в качестве пары из "Универа".
Согласно замыслу режиссеров и сценаристов, Саша и Таня закончили университет и стали жить вместе, скрепив свои отношения узами брака. В сериале будет рассказывать об их совместной быте. Рубцова рассказала, что работать в паре с Гайдуляном для нее неимоверное счастье, так как лучшего партнера и пожелать не приходится, сообщает "7 дней".
"За полгода у нас на съемочной площадке сложились очень теплые, почти семейные отношения! О таком сольном проекте (а мы с Гайдуляном в кадре всегда вдвоем) может мечтать любая актриса. Беременность у меня была долгожданная - меня просто переполняли эмоции. Я рада, что эту радость со мной разделил и продюсер Слава Дусмухаметов, который отправил меня в заслуженный декретный отпуск, сказал ни о чем не волноваться и возвращаться на съемки, когда я буду готова. Я так ему благодарна за это! Потом на съемках я все детские вопросы обсудила с нашими креативными продюсерами Лешей Ивановым и Максимом Шкаликовым - у них тоже маленькие дети подрастают. Кстати, у Максима Шкаликова тоже дочку Софья зовут, как и у меня", - призналась актриса.
Съемки сильно поменяли жизнь актрисы - она разрывалась между семьей и работой. "Пока снималась, жила как бы на две семьи - дома в 6 утра подъем, в семь приходит машина на съемочную площадку, где я жена, мама, подруга, невестка… Вечером после работы еду домой и теперь уже дома - мама, жена, ну, и далее по списку. Хорошо еще, что по хозяйству мне родственники помогали. Спала я тогда два-три часа в сутки - дочке-то полгода было, засыпала у меня на груди, поэтому я в 6 вставала и чувствовала, что веки у меня свинцовые. Спасибо гримерам и софитам - в кадре вы моей усталости не увидите", - добавила Валентина.

Теги: КультураБизнесАктрисаВалентинаРубцоварассказалабеременности

Дата публикации: 27 мая 2013, 08:25

Автор новости: Webster_poster

Просмотров: 496

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников