Признание Витаса шокировало всю страну

Признание Витаса шокировало всю странуВ последнее время вокруг Витаса, а точнее ДТП с его участием, ходит невероятное количество слухов и домыслов. Кто-то считает его полностью виноватым не только в наезде на велосипедистку, но еще и в оскорблении полицейских и нанесении побоев одному из них. Но самые преданные фанаты исполнителя отказываются верить в то, что их любимиц хоть как-то нарушил нормы закона. Что же случилось на самом деле в тот злополучный день на ВВЦ?
На этот вопрос захотел найти ответ телеведущий Андрей Малахов, который позвал всех участников инцидента в свою программу. Однако явились не все. Витас, как порядочный мужчина, вышел на публику, чтобы рассказать правду о события 10 мая. А вот пострадавшая в этой истории почему-то игнорирует все просьбы журналистов выйти на связь - девушка попросту спряталась.
Стоит в самом начале напомнить развязку истории. Все началось днем 10 мая, когда Витас и его жена отправились отдохнуть на ВВЦ, но вылилось в итоге в пятичасовое нахождении на палящем солнце в наручниках, на потеху собравшейся публике, а все из-за того, что артист переехал велосипед одной из девушек, которая также отдыхала в парке. Свидетелем всей этой неприятной истории стала маленькая дочь певца.
Длительное время Витас не выходил на связь. Не давая интервью, у многих сложилось ошибочное мнение о виновности Витаса. Только теперь Витас сделал исключение. В эфире программы "Пусть говорят" он поведал свою версию произошедшего. С самого начала певец попросил несколько раз прощения у всех тех, кто оказался замешан в истории с ДТП. Он сообщил, что сильно раскаивается в случившемся. Однако до сих пор не может прийти в себя от того, как с ним обошлись сотрудники правоохранительных органов.
Перед сами ДТП, по словам артиста, ему стало плохо из-за слишком жаркой погоды в тот день. Он решил немного остыть в своем автомобиле, включил кондиционер и прилег на сидении, чтобы прийти в себя. Однако через пару минут в стекло машины постучал какой-то мужчина, попросивший Витаса перепарковаться, так как его машина закрывала проезд. Витас сразу же отреагировал на просьбу и начал отъезжать. В какой-то момент он услышал скрежет под колесами машины. Изначально певец не понял, что случилось. Только затем в окно начала стучать девушка, пострадавшая Ольга, требуя с него объяснений.
После бешеного крика Ольга начались такие события, о которых теперь Витасу вспоминать трудно. В зале присутствовали многие коллеги артиста, которые, как и обычные зрители, разделились на два лагеря: одни сочувствовали певцу и верили в его искренность при прощении, другие же потребовали сурово наказать популярного певца, несмотря на все его заслуги. Затем перед публикой появились продюсер певца - Сергей Пудовкин и его адвокат Сергей Жорин, которые принялись рьяно защищать своего подопечного, пока Витас вдруг не заявил что отказывается от услуг адвоката и вообще чьей бы то ни было помощи и готов понести любое наказание. Андрей Малахов постарался объяснить артисту, что так делать не стоит, потому что на эмоциях очень часто люди совершают ошибки. Ведь в такой сложной жизненной ситуации Витасу никак нельзя оставаться одному.

Теги: КультураБизнесПризнаниеВитасашокировалострану

Дата публикации: 27 мая 2013, 07:47

Автор новости: IselaSaville

Просмотров: 805

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников