Анфиса Чехова рассказала о знакомстве с мужем

Анфиса Чехова рассказала о знакомстве с мужемИзвестная телеведущая Анфиса Чехова решила с пользой для здоровья провести отпуск. Она взяла любимого супруга и отправилась в солнечную Грецию, так как за холодную московскую зиму очень соскучилась по жарким денькам. После получения заряда положительных эмоций, обворожительная Анфиса решила поделиться с читателями своего блога о том, каким образом ей повстречался будущий муж Гурам Баблишвили, известный грузинский актер.
Так, по словам теледивы, примерно два года назад, когда она также находилась в отпуске, на острове Крит, решила прокатиться на катамаране по одному из местных озер. Именно в этот момент на ее пути повстречался идеальный мужчина, о котором она могла только мечтать. После близкого знакомства с Гурамом Анфиса окончательно поняла, что в нем есть все те качества, которые нужны мужчине.
Чехова решила не забывать тех счастливых моментов знакомства. Ведь тогда было невероятное множество романтических нот. Спустя восемь лет, Чехова решила вернуться на это озеро, но уже в компании с супругом, от которого она родила сына. Теледива поделилась фотографией, на которой она запечатлена гуляющей по любимому водоему.

Теги: КультураБизнесАнфисаЧеховарассказалазнакомствемужем

Дата публикации: 27 мая 2013, 07:29

Автор новости: dedusjagrobovoi

Просмотров: 387

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников