Грудь звезды "Дома-2" шокировала поклонников

Грудь звезды "Дома-2" шокировала поклонниковПопулярная героиня телепроекта "Дом-2" Оксана Ряска очень быстро стала своей на этом шоу. Ее эффектная внешность привлекает множество мужчин, которые специально проходят кастинги, чтобы оказаться рядом с Оксаной.
Но в последнее время Ряска слишком увлеклась своей наружностью. Она настолько сильно захотела выглядеть страстно, что решилась на операцию по увеличению груди. Но в итоге перестаралась. Недавно Оксана выложила в интернет фотографию, на которой она запечатлела саму себя. Поклонники телешоу оказались шокированы - грудь девушки выглядела настолько нелепо, что лучше было поступить иначе, а не выкладывать снимок на всеобщее обозрение. Вместо слов поддержки участница скандального "Дома-2" получила множество негативных откликов и насмешек.
Одной из самых безобидных изречений со стороны поклонников, стало обращение к Ряске, как к "доярке", которой срочно требуется помощь врачей. Ведь раньше грудь Оксаны была примером для подражания. Для чего она решилась на изменение этой части тела в худшую сторону остается только гадать.

Теги: КультураБизнесГрудьзвездыДомашокировалапоклонников

Дата публикации: 27 мая 2013, 07:20

Автор новости: tryhg54

Просмотров: 441

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников