За что Водонаева благодарна своему бывшему мужу?

За что Водонаева благодарна своему бывшему мужу?Известная телеведущая Алена Водонаева, о которой многие начали активно говорить еще во время ее пребывания на шоу "Дом-2", теперь переживает тяжелый развод. Теледива никак не может прийти в себя после разрыва отношений с супругом Алексеем Малакеевым, от которого родила ребенка.
Водонаева и Малакеев больше не общаются в реальности. В этой связи Алене ничего не остается, как поговорить, а если быть точнее, то обратиться с посылом сердца, к своему бывшему возлюбленному через интернет. Накануне она оставила очень душевную запись в блоге, свидетелями которой стали многочисленные поклонники Водонаевой.
"Спасибо тебе большое, мой лучший друг, мой учитель и моя кнопка Стоп. Я счастлива, что мы с такой легкостью обрываемся и ставим точки. Я счастлива, что мы очень многое дали друг другу. Я безумно благодарна тебе за то, что ты понимаешь меня и, когда я рассказываю тебе о том, что у меня происходит, ты просто улыбаешься и радуешься за меня. Поверь, это взаимно. Я желаю тебе самого глубокого и бесконечного счастья. Ты как никто его заслужил", - написала телезвезда.

Сама же Водонаева недолго находилась в одиночестве. Рядом с ней в тяжелые минуты оказался давний знакомый Слава Пантеров, известный в Питере, как организатор множества тусовок. Алена уже познакомила молодого человека со своим сыном Богданом. Судя по всему, между Пантеровым и Водонаевой отныне нечто большее, чем просто дружеские отношения.

Теги: КультураБизнесВодонаеваблагодарнасвоемубывшемумужу

Дата публикации: 27 мая 2013, 07:06

Автор новости: oxana

Просмотров: 367

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников