Бывшая звезда "ВИА Гры" опозорилась на людях - у нее выпала грудь

Бывшая звезда "ВИА Гры" опозорилась на людях - у нее выпала грудьПопулярный певческий коллектив "ВИА Гра" пережил уже ни одно изменение. Солистки приходят и уходят оттуда с такой частотой, что это трудно отследить обычным зрителям.
Однако так уж повелось, что однажды придя в "ВИА Гру" певицы заставляют затем говорить о себе долго и упорно. Ведь они в одночасье становятся мегапопулярными. Так произошло и с Татьяной Котовой. После ее ухода из сексуального трио жизнь артистки изменилась относительно чуть-чуть, если обращаться к стороне популярности. За ней также следят журналисты, которые не пропускают ни одного концерта Татьяны.
На одном из минувших мероприятий Котова удивила зрителей, сама этого не желая. Певица во время концерта настолько динамично отплясывала, что из роскошного декольте у нее вывалилась грудь. Однако Татьяна, как очень закаленный шоу-бизнесом боец, сразу же сгруппировалась в такой ситуации. Она ликвидировала оплошность очень быстро, поэтому многие зрители даже не успели понять, что произошло. Впрочем, папарацци успели заметить и другие недостатки артистки - например, темные круги под глазами, которые появились из-за очень наряженной работы. В последнее время артистка совершенно не дает себе отдыха.

Теги: КультураБизнесБывшаязвездаопозориласьлюдяхвыпалагрудь

Дата публикации: 27 мая 2013, 07:01

Автор новости: gewtgre45

Просмотров: 3123

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников